Zurück

10m OS2 LWL Simplex LC/APC-SC/APC

Produktinformationen

Farbe (Varianten) :
Gelb

Produktbeschreibung


Stecker: SC/APC-LC/APC, OS2 gelb, Simplex, Fasertyp Singlemode, 9/125um, Ø 3.00mm, LSZH Mantel , Simplex Kabel zwischen HÜP und ONT

LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC.
Qualitätsgeprüfte Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.
LWL-Kabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.
Individuelle Längen und Steckervarianten auf Anfrage lieferbar.

EAN: 4251760509487

Zusätzliche Produktinformationen

PRIN:
PRM000837910
Artikel-Nr. Händler:
CO-SCA-LCA9-OS2SX-10
EAN:
4251760509487
Im Angebot von Praktiker.de seit:
15.04.2021

Rezensionen

Keine Beiträge gefunden.

Bewertung verfassen
Qualitätsgeprüfte LWL Glasfaserkabel Singlemode und Multimode, OS2, OM3, OM4, OM5, sim...
10m OS2 LWL Simplex LC/APC-SC/APC
Preis: 13,95 
(Alle Preise inkl. MwSt.)
+
Sofort lieferbar
verkauft von: Conti Networks
10m OS2 LWL Simplex LC/APC-SC/APC
13,95 
Damit Sie unsere Webseite optimal nutzen können, verwenden wir Cookies. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie unserer Datenschutzbestimmungen. OK